| Размер печи | подгонянный |
|---|---|
| Размер камеры | подгонянный |
| Максимальная температура | подгонянный |
| Температура работы | подгонянный |
| OEM | консервная банка |
| Материал ролика | керамика кремниевого карбида или глинозема |
|---|---|
| Максимальная температура | 1350℃ |
| Рабочая температура | 1300℃ |
| Размер камеры | подгонянный |
| Размер печи | подгонянный |
| Том | ³ 0.3~30 m |
|---|---|
| Максимальная температура | ℃ 200~1700 |
| Энергия | Нагрев электрическим током, газ или масло |
| Горелка | Высокоскоростная изотермическая горелка |
| Количество горелок | Определенный томом печи |
| Рабочая температура | ≤950℃ |
|---|---|
| энергия | Природный газ или электроэнергия |
| Метод нагрева | горелка или нагревательный элемент |
| Количество зон отопления | Определенный кривой температуры |
| Метод контроля температуры | автоматический контроль температуры |
| Размер печи | подгонянный |
|---|---|
| Размер камеры | подгонянный |
| Максимальная температура | подгонянный |
| Температура работы | подгонянный |
| OEM | консервная банка |
| Том | ³ 0.3~30 m |
|---|---|
| Максимальная температура | ℃ 200~1700 |
| Энергия | Нагрев электрическим током, газ или масло |
| Горелка | Высокоскоростная изотермическая горелка |
| Количество горелок | Определенный томом печи |
| Том | ³ 0.3~30 m |
|---|---|
| Максимальная температура | ℃ 200~1700 |
| Энергия | Нагрев электрическим током, газ или масло |
| Горелка | Высокоскоростная изотермическая горелка |
| Количество горелок | Определенный томом печи |
| Том | ³ 0.3~30 m |
|---|---|
| Максимальная температура | ℃ 200~1700 |
| Энергия | Нагрев электрическим током, газ или масло |
| Горелка | Высокоскоростная изотермическая горелка |
| Количество горелок | Определенный томом печи |
| Объем | ³ 0.3~30 m |
|---|---|
| Максимальная температура | ℃ 200~1700 |
| Энергетика | Газ |
| Сжигатель | Высокоскоростная изотермическая горелка |
| Количество горелок | Определенный томом печи |
| Объем | ³ 0.3~30 m |
|---|---|
| Максимальная температура | ℃ 200~1700 |
| Энергетика | Газ |
| Сжигатель | Высокоскоростная изотермическая горелка |
| Количество горелок | Определенный томом печи |