| Длина печи | 6~60m |
|---|---|
| Ширина пояса | 0.3~2m |
| Рабочая температура | ≤900℃ |
| Энергетика | Природный газ или электроэнергия |
| Способ нагрева | горелка или нагревательный элемент |
| Тип ролика | Крены кремниевого карбида и высокие алюминиевые крены |
|---|---|
| Топочный мазут | Газ природы |
| Метод передачи | Передача этапа винтовой зубчатой передачи |
| Метод контроля температуры | Режим автоматического управления PID |
| Размер печи | Подгонянный |
| Размер камеры | подгонянный |
|---|---|
| Размер автомобиля печи | подгонянный |
| Температура дизайна | подгонянный |
| Рабочая температура | подгонянный |
| Количество оружи брызг | подгонянный |
| Термопару | Тип K |
|---|---|
| Рабочая атмосфера | азот, аргон, воздух, углекислый газ и др. |
| Точность отображения | 0,1 ° C. |
| Единообразие | ± 3 ℃ |
| Система управления | Режим автоматического управления PID |
| Размер камеры | подгонянный |
|---|---|
| Размер автомобиля печи | подгонянный |
| Температура дизайна | подгонянный |
| Рабочая температура | подгонянный |
| Количество оружи брызг | подгонянный |
| Размер печи | подгонянный |
|---|---|
| Размер камеры | подгонянный |
| Максимальная температура | подгонянный |
| Температура работы | подгонянный |
| OEM | консервная банка |
| Размер камеры | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер автомобиля печи | Индивидуальные |
| Проектирование температуры | Индивидуальные |
| Рабочая температура | Индивидуальные |
| Количество оружи брызг | Индивидуальные |
| ТИП РОЛИКА | Крены кремниевого карбида и высокие алюминиевые крены |
|---|---|
| Топочный мазут | Газ природы |
| Метод передачи | Передача этапа винтовой зубчатой передачи |
| Метод контроля температуры | Режим автоматического управления PID |
| Размер печи | подгонянный |
| Том | ³ 0.3~30 m |
|---|---|
| Максимальная температура | ℃ 200~1700 |
| Энергия | Нагрев электрическим током, газ или масло |
| Горелка | Высокоскоростная изотермическая горелка |
| Количество горелок | Определенный томом печи |
| Том | ³ 0.3~30 m |
|---|---|
| Максимальная температура | ℃ 200~1700 |
| Энергия | Нагрев электрическим током, газ или масло |
| Горелка | Высокоскоростная изотермическая горелка |
| Количество горелок | Определенный томом печи |