| Рабочая температура | 1350℃ |
|---|---|
| Размер камеры | подгонянный |
| Размер печи | подгонянный |
| Том | подгонянный |
| Метод контроля температуры | Управление PID автоматическое |
| Максимальная температура | 1700℃ |
|---|---|
| Рабочая температура | 1650℃ |
| Печная среда | газ декомпозиции амиака |
| Размер камеры | подгонянный |
| Размер плиты нажима | L240*W240*H35mm |
| Материал трубки печи | Трубка кварца |
|---|---|
| Размер трубки печи | Наружный диаметр 60/80/100mm |
| Нагревающий элемент | провод сопротивления |
| Максимальная температура | 1200°C |
| Нагревая/охлаждая тариф | 5°С/мин |
| Длина печи | Настраиваемый |
|---|---|
| Ширина пояса | Настраиваемый |
| Температура работы | Настраиваемый |
| энергия | Нагрев электрическим током |
| Нагревательный элемент | Электричество |
| тип печи | сетчатый ремень |
|---|---|
| сетчатый ремень | 310S |
| Тип | Непрерывные ремневые печи |
| Приложение | изделие из металла |
| РАЗМЕР | Индивидуальные |
| Максимальная температура | 1200℃ |
|---|---|
| Рабочая температура | ≤1150℃ |
| Тариф на отопление | 10℃/min |
| Длина нагревая зоны | 200mm |
| Длина зоны температуры постоянного | 100mm |
| Рабочая температура | 1350℃ |
|---|---|
| Размер камеры | подгонянный |
| Размер печи | подгонянный |
| Том | подгонянный |
| Метод контроля температуры | Управление PID автоматическое |
| Рабочая температура | 1350℃ |
|---|---|
| Размер камеры | подгонянный |
| Размер печи | подгонянный |
| Том | подгонянный |
| Метод контроля температуры | Управление PID автоматическое |
| Максимальная температура | 1700℃ |
|---|---|
| Рабочая температура | 1650℃ |
| Печная среда | газ декомпозиции амиака |
| Размер камеры | подгонянный |
| Размер плиты нажима | L240*W240*H35mm |
| Длина печи | как ваше требование |
|---|---|
| Ширина пояса | как ваше требование |
| Температура работы | как ваше требование |
| энергия | Нагрев электрическим током |
| Нагревательный элемент | Электричество |