| Température maximale | 1200℃ |
|---|---|
| Température de fonctionnement | ≤1150℃ |
| Taux de chauffage | 10℃/min |
| Longueur de zone de chauffage | 440mm |
| Longueur de zone de température constante | 380mm |
| Taille de four | Personnalisé |
|---|---|
| Taille de la chambre | Personnalisé |
| Température de travail | Personnalisé |
| Méthode de chauffage | l'électricité ou gaz |
| Élément chauffant | Personnalisé |
| Température de travail | ≤950℃ |
|---|---|
| énergie | Gaz naturel ou électricité |
| Méthode de chauffage | brûleur ou élément chauffant |
| Nombre de zones de chauffage | Déterminé par la courbe de la température |
| Méthode de contrôle de la température | contrôle de température automatique |
| Taille du four | Comme vos besoins |
|---|---|
| Taille de la chambre | Comme vos besoins |
| Température de travail | Comme vos besoins |
| énergie | Chauffage Électrique |
| élément chauffant | Électricité |
| La température de conception | 1750°C |
|---|---|
| La température de travail | 1700°c |
| L'atmosphère | air ou l'oxygène supplémentaire |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Élément de chauffe | tige en U de haute qualité de molybdène de silicium |
| Matériel de rouleau | céramique de carbure ou d'alumine de silicium |
|---|---|
| Température maximale | 1350℃ |
| Température de fonctionnement | 1300℃ |
| Taille de chambre | adapté aux besoins du client |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Température de fonctionnement | 1150℃ |
|---|---|
| Taille de chambre | 200*150*150 (millimètre) |
| Taille de four | 600*550*750 (millimètre) |
| Volume | 4.5L |
| Méthode de contrôle de température | Contrôle automatique de PID |
| La température de conception | 1750°C |
|---|---|
| La température de travail | 1700°c |
| L'atmosphère | air ou l'oxygène supplémentaire |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Élément de chauffe | tige en U de haute qualité de molybdène de silicium |
| Taille de four | Personnalisé |
|---|---|
| Taille de la chambre | Personnalisé |
| Température de travail | Personnalisé |
| Méthode de chauffage | l'électricité ou gaz |
| Élément chauffant | Personnalisé |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Taille de chambre | adapté aux besoins du client |
| Température de fonctionnement | adapté aux besoins du client |
| Méthode de chauffage | l'électricité ou gaz |
| Élément de chauffe | adapté aux besoins du client |