| Température de fonctionnement | 900 (℃) |
|---|---|
| La température évaluée | 1000 (℃) |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Puissance évaluée | adapté aux besoins du client |
| Méthode de contrôle de température | Contrôle automatique de PID |
| Thermocouple | Type K |
|---|---|
| Ambiance de travail | azote, argon, air, dioxyde de carbone, etc. |
| Précision d'affichage | 0,1 ° C |
| Uniformité | ± 3 ℃ |
| Système de contrôle | Contrôle automatique de PID |
| Température maximale | 1700℃ |
|---|---|
| Taille de plaque de pression | 280*280*50mm |
| L'atmosphère d'agglomération | Air |
| Puissance évaluée | 320KW |
| Taille de chambre | L18000*W300 (double trou) *H250 (millimètres) |
| Taille de la chambre | 600*400*400mm |
|---|---|
| Chauffage | bande en alliage de molybdène et de lanthane |
| Working temperature | 1300℃ |
| Control accuracy | ±1℃ |
| Méthode de contrôle de température | PID |
| Température de fonctionnement | Personnalisé |
|---|---|
| Taille de chambre | Personnalisé |
| Taille de four | Personnalisé |
| Volume | Personnalisé |
| Méthode de contrôle de température | Contrôle automatique de PID |
| Température de fonctionnement | Personnalisé |
|---|---|
| Taille de chambre | Personnalisé |
| Taille de four | Personnalisé |
| Volume | Personnalisé |
| Méthode de contrôle de température | Contrôle automatique de PID |
| Le volume | ³ de 0.3~30 m |
|---|---|
| Température maximale | ℃ 200~1700 |
| Énergie | Le gaz |
| Brûleur | Brûleur isotherme ultra-rapide |
| Nombre de brûleurs | Déterminé par le volume de four |