| Рабочая температура | 900 (℃) |
|---|---|
| Расклассифицированная температура | 1000 (℃) |
| Размер печи | подгонянный |
| Расклассифицированная сила | подгонянный |
| Метод контроля температуры | Управление PID автоматическое |
| Термопару | Тип K |
|---|---|
| Рабочая атмосфера | азот, аргон, воздух, углекислый газ и др. |
| Точность отображения | 0,1 ° C. |
| Единообразие | ± 3 ℃ |
| Система управления | Режим автоматического управления PID |
| Максимальная температура | 1700℃ |
|---|---|
| Размер плиты нажима | 280*280*50mm |
| Атмосфера спекать | Воздух |
| Расклассифицированная сила | 320KW |
| Размер камеры | L18000*W300 (двойное отверстие) *H250 (mm) |
| Размер камеры | 600*400*400мм |
|---|---|
| Нагреватель | Линейка из сплава молибдена-лантана |
| Working temperature | 1300℃ |
| Control accuracy | ±1℃ |
| Метод контроля температуры | PID |
| Рабочая температура | Настраиваемый |
|---|---|
| Размер камеры | Настраиваемый |
| Размер печи | Настраиваемый |
| Том | Настраиваемый |
| Метод контроля температуры | Управление PID автоматическое |
| Рабочая температура | Настраиваемый |
|---|---|
| Размер камеры | Настраиваемый |
| Размер печи | Настраиваемый |
| Том | Настраиваемый |
| Метод контроля температуры | Управление PID автоматическое |
| Объем | ³ 0.3~30 m |
|---|---|
| Максимальная температура | ℃ 200~1700 |
| Энергетика | Газ |
| Сжигатель | Высокоскоростная изотермическая горелка |
| Количество горелок | Определенный томом печи |