| Термопара | Тип k |
|---|---|
| Рабочая атмосфера | азот, аргон, воздух, углекислый газ и др. |
| Точность дисплея | 0.1°C |
| Единообразие | ± 3 ℃ |
| Система управления | Режим автоматического управления PID |
| Максимальная температура | 1200℃ |
|---|---|
| Рабочая температура | ≤1150℃ |
| Тариф на отопление | 10℃/min |
| Длина нагревая зоны | 440mm |
| Длина зоны температуры постоянного | 380mm |
| ТИП РОЛИКА | Крены кремниевого карбида и высокие алюминиевые крены |
|---|---|
| Топочный мазут | Газ природы |
| Метод передачи | Передача этапа винтовой зубчатой передачи |
| Метод контроля температуры | Режим автоматического управления PID |
| Размер печи | подгонянный |
| ТИП РОЛИКА | Крены кремниевого карбида и высокие алюминиевые крены |
|---|---|
| Топочный мазут | Газ природы |
| Метод передачи | Передача этапа винтовой зубчатой передачи |
| Метод контроля температуры | Режим автоматического управления PID |
| Размер печи | подгонянный |
| ТИП РОЛИКА | Крены кремниевого карбида и высокие алюминиевые крены |
|---|---|
| Топочный мазут | Газ природы |
| Метод передачи | Передача этапа винтовой зубчатой передачи |
| Метод контроля температуры | Режим автоматического управления PID |
| Размер печи | подгонянный |
| ТИП РОЛИКА | Крены кремниевого карбида и высокие алюминиевые крены |
|---|---|
| Топочный мазут | Газ природы |
| Метод передачи | Передача этапа винтовой зубчатой передачи |
| Метод контроля температуры | Режим автоматического управления PID |
| Размер печи | подгонянный |
| ТИП РОЛИКА | Крены кремниевого карбида и высокие алюминиевые крены |
|---|---|
| Топочный мазут | Газ природы |
| Метод передачи | Передача этапа винтовой зубчатой передачи |
| Метод контроля температуры | Режим автоматического управления PID |
| Размер печи | подгонянный |
| ТИП РОЛИКА | Крены кремниевого карбида и высокие алюминиевые крены |
|---|---|
| Топочный мазут | Газ природы |
| Метод передачи | Передача этапа винтовой зубчатой передачи |
| Метод контроля температуры | Режим автоматического управления PID |
| Размер печи | подгонянный |
| ТИП РОЛИКА | Крены кремниевого карбида и высокие алюминиевые крены |
|---|---|
| Топочный мазут | Газ природы |
| Метод передачи | Передача этапа винтовой зубчатой передачи |
| Метод контроля температуры | Режим автоматического управления PID |
| Размер печи | подгонянный |
| Размер печи | подгонянный |
|---|---|
| Размер камеры | подгонянный |
| Рабочая температура | подгонянный |
| Метод топления | электричество или газ |
| Нагревающий элемент | подгонянный |