| La température de conception | 1750°C |
|---|---|
| La température de travail | 1700°c |
| L'atmosphère | air ou l'oxygène supplémentaire |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Élément de chauffe | tige en U de haute qualité de molybdène de silicium |
| La température de conception | 1750°C |
|---|---|
| La température de travail | 1700°c |
| L'atmosphère | air ou l'oxygène supplémentaire |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Élément de chauffe | tige en U de haute qualité de molybdène de silicium |
| Taille du four | Comme vos besoins |
|---|---|
| Taille de la chambre | Comme vos besoins |
| Température de travail | Comme vos besoins |
| énergie | Chauffage Électrique |
| élément chauffant | Électricité |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Taille de chambre | adapté aux besoins du client |
| Température maximale | adapté aux besoins du client |
| La température de travail | adapté aux besoins du client |
| OEM | boîte |
| Taille de la chambre | Personnalisé |
|---|---|
| Chauffage | Fil d'alliage de molybdène et de lanthane |
| Température de travail | 1600 ℃ |
| Précision du contrôle | ±1 ℃ |
| Méthode de contrôle de la température | Piquer |
| TYPE DE ROULEAU | Petits pains de carbure de silicium et rouleaux d'aluminium élevés |
|---|---|
| Carburant de chauffage | Gaz de nature |
| Méthode de transfert | Transmission hélicoïdale de segment de vitesse |
| Méthode de contrôle de température | Contrôle automatique de PID |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Température de travail | ≤950℃ |
|---|---|
| Nombre de zones de chauffage | Déterminé par la courbe de la température |
| Méthode de contrôle de la température | contrôle de température automatique |
| OEM | PEUT |
| ODM | PEUT |
| Taille de four | Personnalisé |
|---|---|
| Taille de la chambre | Personnalisé |
| Température de travail | Personnalisé |
| Méthode de chauffage | l'électricité ou gaz |
| Élément chauffant | Personnalisé |
| Température maximale | adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Température de fonctionnement | adapté aux besoins du client |
| Taille de plaque de pression | L420*W420*H40mm |
| Taille de chambre | adapté aux besoins du client |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Modèle NON. | KTF-200-9 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 900℃ |
| Puissance | 200KW |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Taille de chambre | adapté aux besoins du client |