| Температура дизайна | 1750°C |
|---|---|
| Температура работы | 1700°c |
| Атмосфера | воздух или дополнительный кислород |
| Размер печи | подгонянный |
| Нагревающий элемент | высококачественная подковообразная штанга молибдена кремния |
| Температура дизайна | 1750°C |
|---|---|
| Температура работы | 1700°c |
| Атмосфера | воздух или дополнительный кислород |
| Размер печи | подгонянный |
| Нагревающий элемент | высококачественная подковообразная штанга молибдена кремния |
| Размер печи | как ваше требование |
|---|---|
| Размер камеры | как ваше требование |
| Рабочая температура | как ваше требование |
| энергия | Электрическое отопление |
| нагревательный элемент | Электричество |
| Размер печи | подгонянный |
|---|---|
| Размер камеры | подгонянный |
| Максимальная температура | подгонянный |
| Температура работы | подгонянный |
| OEM | консервная банка |
| Размер камеры | Индивидуальные |
|---|---|
| Обогреватель | Молибден-лантановые сплавные провода |
| Рабочая температура | 1600 ℃ |
| Точность управления | ±1℃ |
| Метод контроля температуры | Пид |
| ТИП РОЛИКА | Крены кремниевого карбида и высокие алюминиевые крены |
|---|---|
| Топочный мазут | Газ природы |
| Метод передачи | Передача этапа винтовой зубчатой передачи |
| Метод контроля температуры | Режим автоматического управления PID |
| Размер печи | подгонянный |
| Рабочая температура | ≤950℃ |
|---|---|
| Количество зон отопления | Определенный кривой температуры |
| Метод контроля температуры | автоматический контроль температуры |
| OEM | МОЖЕТ |
| ОДМ | МОЖЕТ |
| Размер печи | Настраиваемый |
|---|---|
| Размер камеры | Настраиваемый |
| Рабочая температура | Настраиваемый |
| Способ нагрева | электричество или газ |
| Нагревательный элемент | Настраиваемый |
| Максимальная температура | подгонянный |
|---|---|
| Рабочая температура | подгонянный |
| Размер плиты нажима | L420*W420*H40mm |
| Размер камеры | подгонянный |
| Размер печи | подгонянный |
| Модель НЕТ. | KTF-200-9 |
|---|---|
| Рабочая температура | 900℃ |
| Сила | 200KW |
| Размер печи | подгонянный |
| Размер камеры | подгонянный |