| Brennofenlänge | 6~60m |
|---|---|
| Bandbreite | 0.3~2m |
| Arbeitstemperatur | ≤900℃ |
| Energie | Erdgas oder Strom |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
|---|---|
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Maximale Temperatur | besonders angefertigt |
| Arbeits-Temperatur | besonders angefertigt |
| Kammergröße | besonders angefertigt |
|---|---|
| Ofengröße | besonders angefertigt |
| Arbeitstemperatur | besonders angefertigt |
| Zahl von Brennern | besonders angefertigt |
| Maximale Temperatur | 1200℃ |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 1100℃ |
| Rollenmaterial | Silikon-Karbid |
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Maximale Temperatur | besonders angefertigt |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | besonders angefertigt |
| Druckplattegröße | L420*W420*H40mm |
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| ROLLEN-ART | Silikonkarbidrollen und hohe Aluminiumrollen |
|---|---|
| Heizmaterial | Naturgas |
| Übergangsmethode | Schraubenartiges Gangsegmentgetriebe |
| Temperaturüberwachungsmethode | Steuerung PID |
| Thermoelement | Typ K |
|---|---|
| Arbeitsatmosphäre | Stickstoff, Argon, Luft, Kohlendioxid usw. |
| Genauigkeit anzeigen | 0,1 ° C. |
| Gleichmäßigkeit | ± 3 ℃ |
| Kammergröße | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Ofenwagengröße | Maßgeschneidert |
| Entwurfstemperatur | Maßgeschneidert |
| Arbeitstemperatur | Maßgeschneidert |