| Kammergröße | besonders angefertigt |
|---|---|
| Ofengröße | besonders angefertigt |
| Arbeitstemperatur | besonders angefertigt |
| Zahl von Brennern | besonders angefertigt |
| Temperatureinheitlichkeit | ±5 |
| Kammergröße | besonders angefertigt |
|---|---|
| Ofengröße | besonders angefertigt |
| Arbeitstemperatur | besonders angefertigt |
| Zahl von Brennern | besonders angefertigt |
| Temperatureinheitlichkeit | ±5 |
| Arbeitstemperatur | 1350℃ |
|---|---|
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
| Volumen | besonders angefertigt |
| Temperaturüberwachungsmethode | Pid-Selbststeuerung |
| Arbeitstemperatur | 1350℃ |
|---|---|
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
| Volumen | besonders angefertigt |
| Temperaturüberwachungsmethode | Pid-Selbststeuerung |
| Maximale Temperatur | 1700℃ |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 1650℃ |
| Ofenatmosphäre | Ammoniakaufspaltungsgas |
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Druckplattegröße | L240*W240*H35mm |
| Maximale Temperatur | 1700℃ |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 1650℃ |
| Ofenatmosphäre | Ammoniakaufspaltungsgas |
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Druckplattegröße | L240*W240*H35mm |
| Maximale Temperatur | 1700℃ |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 1650℃ |
| Ofenatmosphäre | Ammoniakaufspaltungsgas |
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Druckplattegröße | L240*W240*H35mm |
| Maximale Temperatur | 1700℃ |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 1650℃ |
| Ofenatmosphäre | Ammoniakaufspaltungsgas |
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Druckplattegröße | L240*W240*H35mm |
| Maximale Temperatur | 1700℃ |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | 1650℃ |
| Ofenatmosphäre | Ammoniakaufspaltungsgas |
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Druckplattegröße | L240*W240*H35mm |
| Brennofenlänge | 6~60m |
|---|---|
| Bandbreite | 0.3~2m |
| Arbeitstemperatur | ≤900℃ |
| Anzahl Heizzonen | Bestimmt durch die Fieberkurve |
| Temperaturüberwachungsmethode | automatische Temperaturüberwachung |