| Température maximale | adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Température de fonctionnement | adapté aux besoins du client |
| Taille de plaque de pression | L420*W420*H40mm |
| Taille de chambre | adapté aux besoins du client |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Taille de chambre | adapté aux besoins du client |
| Température de fonctionnement | adapté aux besoins du client |
| Méthode de chauffage | l'électricité ou gaz |
| Élément de chauffe | adapté aux besoins du client |
| La température de conception | 1750°C |
|---|---|
| La température de travail | 1700°c |
| L'atmosphère | air ou l'oxygène supplémentaire |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Élément de chauffe | tige en U de haute qualité de molybdène de silicium |
| La température de conception | 1750°C |
|---|---|
| La température de travail | 1700°c |
| L'atmosphère | air ou l'oxygène supplémentaire |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Élément de chauffe | tige en U de haute qualité de molybdène de silicium |
| La température de conception | 1750°C |
|---|---|
| La température de travail | 1700°c |
| L'atmosphère | air ou l'oxygène supplémentaire |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Élément de chauffe | tige en U de haute qualité de molybdène de silicium |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Taille de chambre | adapté aux besoins du client |
| Température maximale | adapté aux besoins du client |
| La température de travail | adapté aux besoins du client |
| OEM | boîte |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Taille de chambre | adapté aux besoins du client |
| Température maximale | adapté aux besoins du client |
| La température de travail | adapté aux besoins du client |
| OEM | boîte |
| Température maximale | 1700℃ |
|---|---|
| Taille de plaque de pression | 280*280*50mm |
| L'atmosphère d'agglomération | Air |
| Puissance évaluée | 320KW |
| Taille de chambre | L18000*W300 (double trou) *H250 (millimètres) |
| Température maximale | 1700℃ |
|---|---|
| Taille de plaque de pression | 280*280*50mm |
| L'atmosphère d'agglomération | Air |
| Puissance évaluée | 320KW |
| Taille de chambre | L18000*W300 (double trou) *H250 (millimètres) |
| Température maximale | 1200℃ |
|---|---|
| Température de fonctionnement | ≤1180℃ |
| Taux de chauffage | 30℃/min |
| Longueur de zone de chauffage | 220mm+440mm+220mm |
| Longueur de zone de température constante | 180mm+440mm+180mm |