| Maximale Temperatur | besonders angefertigt |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | besonders angefertigt |
| Druckplattegröße | L420*W420*H40mm |
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
|---|---|
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Arbeitstemperatur | besonders angefertigt |
| Heizmethode | Strom oder Gas |
| Heizelement | besonders angefertigt |
| Auslegungstemperatur | 1750°C |
|---|---|
| Arbeits-Temperatur | 1700°c |
| Atmosphäre | Luft oder Ergänzungssauerstoff |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
| Heizelement | hochwertige U-förmige Silikonmolybdänstange |
| Auslegungstemperatur | 1750°C |
|---|---|
| Arbeits-Temperatur | 1700°c |
| Atmosphäre | Luft oder Ergänzungssauerstoff |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
| Heizelement | hochwertige U-förmige Silikonmolybdänstange |
| Auslegungstemperatur | 1750°C |
|---|---|
| Arbeits-Temperatur | 1700°c |
| Atmosphäre | Luft oder Ergänzungssauerstoff |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
| Heizelement | hochwertige U-förmige Silikonmolybdänstange |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
|---|---|
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Maximale Temperatur | besonders angefertigt |
| Arbeits-Temperatur | besonders angefertigt |
| Soem | Dose |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
|---|---|
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Maximale Temperatur | besonders angefertigt |
| Arbeits-Temperatur | besonders angefertigt |
| Soem | Dose |
| Maximale Temperatur | 1700℃ |
|---|---|
| Druckplattegröße | 280*280*50mm |
| Sinternatmosphäre | Luft |
| Nennleistung | 320KW |
| Kammergröße | L18000*W300 (doppeltes Loch) *H250 (Millimeter) |
| Maximale Temperatur | 1700℃ |
|---|---|
| Druckplattegröße | 280*280*50mm |
| Sinternatmosphäre | Luft |
| Nennleistung | 320KW |
| Kammergröße | L18000*W300 (doppeltes Loch) *H250 (Millimeter) |
| Maximale Temperatur | 1200℃ |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | ≤1180℃ |
| Heizquote | 30℃/min |
| Länge der Heizzone | 220mm+440mm+220mm |
| Länge der Zone der konstanten Temperatur | 180mm+440mm+180mm |