| 최대 온도 | 맞춤화됩니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | 맞춤화됩니다 |
| 누름판 크기 | L420*W420*H40mm |
| 챔버 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 노 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 노 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
|---|---|
| 챔버 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 작동 온도 | 맞춤화됩니다 |
| 가열 방법 | 전기 또는 가스 |
| 가열 소자 | 맞춤화됩니다 |
| 설계온도 | 1750년' C |
|---|---|
| 워크 온도 | 1700년' C |
| 환경 | 공기 또는 보충적 산소 |
| 노 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 가열 소자 | 고품질 u-형태 실리콘 몰리브덴 봉 |
| 설계온도 | 1750년' C |
|---|---|
| 워크 온도 | 1700년' C |
| 환경 | 공기 또는 보충적 산소 |
| 노 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 가열 소자 | 고품질 u-형태 실리콘 몰리브덴 봉 |
| 설계온도 | 1750년' C |
|---|---|
| 워크 온도 | 1700년' C |
| 환경 | 공기 또는 보충적 산소 |
| 노 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 가열 소자 | 고품질 u-형태 실리콘 몰리브덴 봉 |
| 노 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
|---|---|
| 챔버 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 최대 온도 | 맞춤화됩니다 |
| 워크 온도 | 맞춤화됩니다 |
| OEM | 깡통 |
| 노 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
|---|---|
| 챔버 사이즈 | 맞춤화됩니다 |
| 최대 온도 | 맞춤화됩니다 |
| 워크 온도 | 맞춤화됩니다 |
| OEM | 깡통 |
| 최고 온도 | 1700C |
|---|---|
| 누름판 크기 | 280*280*50mm |
| 소결 분위기 | 공기 |
| 정격 전력 | 320KW |
| 챔버 사이즈 | L18000*W300 (이중 정공) *H250 (밀리미터) |
| 최고 온도 | 1700C |
|---|---|
| 누름판 크기 | 280*280*50mm |
| 소결 분위기 | 공기 |
| 정격 전력 | 320KW |
| 챔버 사이즈 | L18000*W300 (이중 정공) *H250 (밀리미터) |
| 최대 온도 | 1200C |
|---|---|
| 작동 온도 | ≤1180C |
| 가열 속도 | 30C/min |
| 가열대의 길이 | 220mm+440mm+220mm |
| 일정온도 구역의 길이 | 180mm+440mm+180mm |