| 最高温度 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 作業温度 | カスタマイズされる |
| 押し版のサイズ | L420*W420*H40mm |
| 部屋のサイズ | カスタマイズされる |
| 炉のサイズ | カスタマイズされる |
| 炉のサイズ | カスタマイズされる |
|---|---|
| 部屋のサイズ | カスタマイズされる |
| 作業温度 | カスタマイズされる |
| 加熱法 | 電気かガス |
| 発熱体 | カスタマイズされる |
| 設計温度 | 1750°C |
|---|---|
| 仕事の温度 | 1700°c |
| 大気 | 空気か補足の酸素 |
| 炉のサイズ | カスタマイズされる |
| 発熱体 | 良質のU字型ケイ素のモリブデンの棒 |
| 設計温度 | 1750°C |
|---|---|
| 仕事の温度 | 1700°c |
| 大気 | 空気か補足の酸素 |
| 炉のサイズ | カスタマイズされる |
| 発熱体 | 良質のU字型ケイ素のモリブデンの棒 |
| 設計温度 | 1750°C |
|---|---|
| 仕事の温度 | 1700°c |
| 大気 | 空気か補足の酸素 |
| 炉のサイズ | カスタマイズされる |
| 発熱体 | 良質のU字型ケイ素のモリブデンの棒 |
| 炉のサイズ | カスタマイズされる |
|---|---|
| 部屋のサイズ | カスタマイズされる |
| 最高温度 | カスタマイズされる |
| 仕事の温度 | カスタマイズされる |
| OEM | 缶 |
| 炉のサイズ | カスタマイズされる |
|---|---|
| 部屋のサイズ | カスタマイズされる |
| 最高温度 | カスタマイズされる |
| 仕事の温度 | カスタマイズされる |
| OEM | 缶 |
| 最高温度 | 1700℃ |
|---|---|
| 押し版のサイズ | 280*280*50mm |
| 焼結の大気 | 空気 |
| 評価される力 | 320KW |
| 部屋のサイズ | L18000*W300 (二重穴) *H250 (mm) |
| 最高温度 | 1700℃ |
|---|---|
| 押し版のサイズ | 280*280*50mm |
| 焼結の大気 | 空気 |
| 評価される力 | 320KW |
| 部屋のサイズ | L18000*W300 (二重穴) *H250 (mm) |
| 最高温度 | 1200℃ |
|---|---|
| 作業温度 | ≤1180℃ |
| 暖房率 | 30℃/min |
| 熱する地帯の長さ | 220mm+440mm+220mm |
| 一定した温度帯の長さ | 180mm+440mm+180mm |