| Materiale per rulli | Carburo di silicio |
|---|---|
| Temperatura massima | 1000°C |
| Temperatura di lavoro | 900℃ |
| Dimensione della camera | Personalizzato |
| Dimensione della fornace | Personalizzato |
| Materiale dei rulli | Carburo di silicio |
|---|---|
| Max Temperature | 1300°C |
| Temperatura di funzionamento | 1250℃ |
| Dimensione della camera | Personalizzato |
| Dimensione della fornace | Personalizzato |
| Materiale dei rulli | Carburo di silicio |
|---|---|
| Max Temperature | 1300°C |
| Temperatura di funzionamento | 1250℃ |
| Dimensione della camera | Personalizzato |
| Dimensione della fornace | Personalizzato |
| Temperatura di lavoro | 900 (℃) |
|---|---|
| Temperatura nominale | 1000 (℃) |
| Dimensione della fornace | su misura |
| Potere stimato | su misura |
| Metodo del controllo della temperatura | Controllo automatico di PID |
| Dimensione della fornace | su misura |
|---|---|
| Dimensione della camera | su misura |
| Temperatura massima | su misura |
| Temperatura del lavoro | su misura |
| OEM | latta |
| Materiale per rulli | Carburo di silicio |
|---|---|
| Temperatura massima | 1100℃ |
| Temperatura di lavoro | 950℃ |
| Dimensione della camera | Personalizzato |
| Dimensione della fornace | Personalizzato |
| Materiale per rulli | Carburo di silicio |
|---|---|
| Temperatura massima | 1300°C |
| Temperatura di lavoro | 1250℃ |
| Dimensione della camera | Personalizzato |
| Dimensione della fornace | Personalizzato |
| Dimensione della fornace | su misura |
|---|---|
| Dimensione della camera | su misura |
| Temperatura di lavoro | su misura |
| Metodo di riscaldamento | elettricità o gas |
| Elemento riscaldante | su misura |
| Materiale per rulli | Carburo di silicio |
|---|---|
| Temperatura massima | 1300°C |
| Temperatura di funzionamento | 1250℃ |
| Dimensione della camera | Personalizzato |
| Dimensione della fornace | Personalizzato |
| Materiale per rulli | Carburo di silicio |
|---|---|
| Temperatura massima | 1250℃ |
| Temperatura di funzionamento | 1200℃ |
| Dimensione della camera | Personalizzato |
| Dimensione della fornace | Personalizzato |