| Materiales para rodillos | Carburo de silicio |
|---|---|
| Temperatura máxima | 1000 °C |
| Temperatura de trabajo | 900℃ |
| Tamaño de la cámara | Personalizado |
| Tamaño del horno | Personalizado |
| Material de los rodillos | Carburo de silicio |
|---|---|
| Max Temperature | 1300°C |
| Temperatura de trabajo | 1250℃ |
| Tamaño de la cámara | Personalizado |
| Tamaño del horno | Personalizado |
| Material de los rodillos | Carburo de silicio |
|---|---|
| Max Temperature | 1300°C |
| Temperatura de trabajo | 1250℃ |
| Tamaño de la cámara | Personalizado |
| Tamaño del horno | Personalizado |
| Temperatura de trabajo | 900 (℃) |
|---|---|
| Temperatura clasificada | 1000 (℃) |
| Tamaño del horno | modificado para requisitos particulares |
| Poder clasificado | modificado para requisitos particulares |
| Método del control de la temperatura | Control auto del PID |
| Tamaño del horno | modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño de la cámara | modificado para requisitos particulares |
| Temperatura máxima | modificado para requisitos particulares |
| Temperatura del trabajo | modificado para requisitos particulares |
| OEM | poder |
| Materiales para rodillos | Carburo de silicio |
|---|---|
| Temperatura máxima | 1100℃ |
| Temperatura de trabajo | 950℃ |
| Tamaño de la cámara | Personalizado |
| Tamaño del horno | Personalizado |
| Materiales para rodillos | Carburo de silicio |
|---|---|
| Temperatura máxima | 1300°C |
| Temperatura de trabajo | 1250℃ |
| Tamaño de la cámara | Personalizado |
| Tamaño del horno | Personalizado |
| Tamaño del horno | modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño de la cámara | modificado para requisitos particulares |
| Temperatura de trabajo | modificado para requisitos particulares |
| Método de calefacción | electricidad o gas |
| Elemento de calefacción | modificado para requisitos particulares |
| Materiales para rodillos | Carburo de silicio |
|---|---|
| Temperatura máxima | 1300°C |
| Temperatura de trabajo | 1250℃ |
| Tamaño de la cámara | Personalizado |
| Tamaño del horno | Personalizado |
| Materiales para rodillos | Carburo de silicio |
|---|---|
| Temperatura máxima | 1250℃ |
| Temperatura de trabajo | 1200℃ |
| Tamaño de la cámara | Personalizado |
| Tamaño del horno | Personalizado |