| Материал для ролика | Силиконовый карбид |
|---|---|
| Максимальная температура | 1000°C |
| Рабочая температура | 900℃ |
| Размер камеры | Настраиваемый |
| Размер печи | Настраиваемый |
| Материал ролика | Силиконовый карбид |
|---|---|
| Максимальная температура | 1300°C |
| Рабочая температура | 1250℃ |
| Размер камеры | Настраиваемый |
| Размер печи | Настраиваемый |
| Материал ролика | Силиконовый карбид |
|---|---|
| Максимальная температура | 1300°C |
| Рабочая температура | 1250℃ |
| Размер камеры | Настраиваемый |
| Размер печи | Настраиваемый |
| Рабочая температура | 900 (℃) |
|---|---|
| Расклассифицированная температура | 1000 (℃) |
| Размер печи | подгонянный |
| Расклассифицированная сила | подгонянный |
| Метод контроля температуры | Управление PID автоматическое |
| Размер печи | подгонянный |
|---|---|
| Размер камеры | подгонянный |
| Максимальная температура | подгонянный |
| Температура работы | подгонянный |
| OEM | консервная банка |
| Материал для ролика | Силиконовый карбид |
|---|---|
| Максимальная температура | 1100℃ |
| Рабочая температура | 950℃ |
| Размер камеры | Настраиваемый |
| Размер печи | Настраиваемый |
| Материал для ролика | Силиконовый карбид |
|---|---|
| Максимальная температура | 1300°C |
| Рабочая температура | 1250℃ |
| Размер камеры | Настраиваемый |
| Размер печи | Настраиваемый |
| Размер печи | подгонянный |
|---|---|
| Размер камеры | подгонянный |
| Рабочая температура | подгонянный |
| Метод топления | электричество или газ |
| Нагревающий элемент | подгонянный |
| Материал для ролика | Силиконовый карбид |
|---|---|
| Максимальная температура | 1300°C |
| Рабочая температура | 1250℃ |
| Размер камеры | Настраиваемый |
| Размер печи | Настраиваемый |
| Материал для ролика | Силиконовый карбид |
|---|---|
| Максимальная температура | 1250℃ |
| Рабочая температура | 1200℃ |
| Размер камеры | Настраиваемый |
| Размер печи | Настраиваемый |