| Matériau de rouleaux | Carbure de silicium |
|---|---|
| Température maximale | 1000°C |
| Température de travail | 900℃ |
| Taille de la chambre | Personnalisé |
| Taille de four | Personnalisé |
| Matériau des rouleaux | Carbure de silicium |
|---|---|
| Max Temperature | 1300°C |
| Température de fonctionnement | 1250℃ |
| Taille de chambre | Personnalisé |
| Taille de four | Personnalisé |
| Matériau des rouleaux | Carbure de silicium |
|---|---|
| Max Temperature | 1300°C |
| Température de fonctionnement | 1250℃ |
| Taille de chambre | Personnalisé |
| Taille de four | Personnalisé |
| Température de fonctionnement | 900 (℃) |
|---|---|
| La température évaluée | 1000 (℃) |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
| Puissance évaluée | adapté aux besoins du client |
| Méthode de contrôle de température | Contrôle automatique de PID |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Taille de chambre | adapté aux besoins du client |
| Température maximale | adapté aux besoins du client |
| La température de travail | adapté aux besoins du client |
| OEM | boîte |
| Matériau de rouleaux | Carbure de silicium |
|---|---|
| Température maximale | 1100℃ |
| Température de travail | 950℃ |
| Taille de la chambre | Personnalisé |
| Taille de four | Personnalisé |
| Matériau de rouleaux | Carbure de silicium |
|---|---|
| Température maximale | 1300°C |
| Température de travail | 1250℃ |
| Taille de la chambre | Personnalisé |
| Taille de four | Personnalisé |
| Taille de four | adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Taille de chambre | adapté aux besoins du client |
| Température de fonctionnement | adapté aux besoins du client |
| Méthode de chauffage | l'électricité ou gaz |
| Élément de chauffe | adapté aux besoins du client |
| Matériau de rouleaux | Carbure de silicium |
|---|---|
| Température maximale | 1300°C |
| Température de fonctionnement | 1250℃ |
| Taille de la chambre | Personnalisé |
| Taille de four | Personnalisé |
| Matériau de rouleaux | Carbure de silicium |
|---|---|
| Température maximale | 1250℃ |
| Température de fonctionnement | 1200℃ |
| Taille de la chambre | Personnalisé |
| Taille de four | Personnalisé |