| Materiais para rolos | Carbono de silício |
|---|---|
| Temperatura máxima | 1000°C |
| Temperatura de trabalho | 900℃ |
| Tamanho da câmara | Personalizado |
| Tamanho da fornalha | Personalizado |
| Materiais para rolos | Carbono de silício |
|---|---|
| Max Temperature | 1300°C |
| Temperatura de funcionamento | 1250℃ |
| Tamanho da câmara | Personalizado |
| Tamanho da fornalha | Personalizado |
| Materiais para rolos | Carbono de silício |
|---|---|
| Max Temperature | 1300°C |
| Temperatura de funcionamento | 1250℃ |
| Tamanho da câmara | Personalizado |
| Tamanho da fornalha | Personalizado |
| Temperatura de trabalho | 900 (℃) |
|---|---|
| Temperatura avaliado | 1000 (℃) |
| Tamanho da fornalha | personalizado |
| Poder avaliado | personalizado |
| Método de controle da temperatura | Auto controle do PID |
| Tamanho da fornalha | personalizado |
|---|---|
| Tamanho da câmara | personalizado |
| Temperatura máxima | personalizado |
| Temperatura do trabalho | personalizado |
| OEM | lata |
| Materiais para rolos | Carbono de silício |
|---|---|
| Temperatura máxima | 1100℃ |
| Temperatura de trabalho | 950℃ |
| Tamanho da câmara | Personalizado |
| Tamanho da fornalha | Personalizado |
| Materiais para rolos | Carbono de silício |
|---|---|
| Temperatura máxima | 1300°C |
| Temperatura de trabalho | 1250℃ |
| Tamanho da câmara | Personalizado |
| Tamanho da fornalha | Personalizado |
| Tamanho da fornalha | personalizado |
|---|---|
| Tamanho da câmara | personalizado |
| Temperatura de trabalho | personalizado |
| Método de aquecimento | eletricidade ou gás |
| Elemento de aquecimento | personalizado |
| Materiais para rolos | Carbono de silício |
|---|---|
| Temperatura máxima | 1300°C |
| Temperatura de funcionamento | 1250℃ |
| Tamanho da câmara | Personalizado |
| Tamanho da fornalha | Personalizado |
| Materiais para rolos | Carbono de silício |
|---|---|
| Temperatura máxima | 1250℃ |
| Temperatura de funcionamento | 1200℃ |
| Tamanho da câmara | Personalizado |
| Tamanho da fornalha | Personalizado |