| ローラー材料 | シリコンカービッド |
|---|---|
| 最大温度 | 1000°C |
| 使用温度 | 900℃ |
| 部屋の大きさ | カスタマイズ |
| 炉のサイズ | カスタマイズ |
| ローラー材料 | シリコンカービッド |
|---|---|
| 最高温度 | 1300°C |
| 作業温度 | 1250℃ |
| 部屋のサイズ | カスタマイズ |
| 炉のサイズ | カスタマイズ |
| ローラー材料 | シリコンカービッド |
|---|---|
| 最高温度 | 1300°C |
| 作業温度 | 1250℃ |
| 部屋のサイズ | カスタマイズ |
| 炉のサイズ | カスタマイズ |
| 作業温度 | 900 (℃) |
|---|---|
| 評価される温度 | 1000 (℃) |
| 炉のサイズ | カスタマイズされる |
| 評価される力 | カスタマイズされる |
| 温度調整方法 | PIDの自動制御 |
| 炉のサイズ | カスタマイズされる |
|---|---|
| 部屋のサイズ | カスタマイズされる |
| 最高温度 | カスタマイズされる |
| 仕事の温度 | カスタマイズされる |
| OEM | 缶 |
| ローラー材料 | シリコンカービッド |
|---|---|
| 最大温度 | 1100℃ |
| 使用温度 | 950℃ |
| 部屋の大きさ | カスタマイズ |
| 炉のサイズ | カスタマイズ |
| ローラー材料 | シリコンカービッド |
|---|---|
| 最大温度 | 1300°C |
| 使用温度 | 1250℃ |
| 部屋の大きさ | カスタマイズ |
| 炉のサイズ | カスタマイズ |
| 炉のサイズ | カスタマイズされる |
|---|---|
| 部屋のサイズ | カスタマイズされる |
| 作業温度 | カスタマイズされる |
| 加熱法 | 電気かガス |
| 発熱体 | カスタマイズされる |
| ローラー材料 | シリコンカービッド |
|---|---|
| 最大温度 | 1300°C |
| 作業温度 | 1250℃ |
| 部屋の大きさ | カスタマイズ |
| 炉のサイズ | カスタマイズ |
| ローラー材料 | シリコンカービッド |
|---|---|
| 最大温度 | 1250℃ |
| 作業温度 | 1200℃ |
| 部屋の大きさ | カスタマイズ |
| 炉のサイズ | カスタマイズ |