| Material für Walzen | Siliziumkarbid |
|---|---|
| Maximale Temperatur | 1000°C |
| Arbeitstemperatur | 900℃ |
| Größe der Kammer | Individualisiert |
| Ofengröße | Individualisiert |
| Material für Walzen | Siliziumkarbid |
|---|---|
| Max Temperature | 1300°C |
| Betriebstemperatur | 1250℃ |
| Kammer-Größe | Individualisiert |
| Ofengröße | Individualisiert |
| Material für Walzen | Siliziumkarbid |
|---|---|
| Max Temperature | 1300°C |
| Betriebstemperatur | 1250℃ |
| Kammer-Größe | Individualisiert |
| Ofengröße | Individualisiert |
| Arbeitstemperatur | 900 (℃) |
|---|---|
| Nenntemperatur | 1000 (℃) |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
| Nennleistung | besonders angefertigt |
| Temperaturüberwachungsmethode | Pid-Selbststeuerung |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
|---|---|
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Maximale Temperatur | besonders angefertigt |
| Arbeits-Temperatur | besonders angefertigt |
| Soem | Dose |
| Material für Walzen | Siliziumkarbid |
|---|---|
| Maximale Temperatur | 1100℃ |
| Arbeitstemperatur | 950℃ |
| Größe der Kammer | Individualisiert |
| Ofengröße | Individualisiert |
| Material für Walzen | Siliziumkarbid |
|---|---|
| Maximale Temperatur | 1300°C |
| Arbeitstemperatur | 1250℃ |
| Größe der Kammer | Individualisiert |
| Ofengröße | Individualisiert |
| Ofengröße | besonders angefertigt |
|---|---|
| Kammergröße | besonders angefertigt |
| Arbeitstemperatur | besonders angefertigt |
| Heizmethode | Strom oder Gas |
| Heizelement | besonders angefertigt |
| Material für Walzen | Siliziumkarbid |
|---|---|
| Maximale Temperatur | 1300°C |
| Betriebstemperatur | 1250℃ |
| Größe der Kammer | Individualisiert |
| Ofengröße | Individualisiert |
| Material für Walzen | Siliziumkarbid |
|---|---|
| Maximale Temperatur | 1250℃ |
| Betriebstemperatur | 1200℃ |
| Größe der Kammer | Individualisiert |
| Ofengröße | Individualisiert |